Afutmilbor Segunda 2018

SEIS PTE 4553

11/08/2018 - 13:10

Limache

Escuela de Suboficiales

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

GRAN AVNDA. P 37

11/08/2018 - 13:10

Comando de Personal Fach

Escuela de Infantería

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

COMPLEJO LA GAMBINA

11/08/2018 - 13:10

Bave

Cob

¿Quién ganará?

0%

0%

100%

ESTADIO MILITAR

11/08/2018 - 13:10

Geomil

Hosmil

¿Quién ganará?

50%

0%

50%

FDO CASTILLO VELASCO9750

11/08/2018 - 13:10

Independiente

Cte

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

GUADAL 1010

11/08/2018 - 13:10

Ala Dos

Hospital Fach

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

POS Equipo PJ PG DG PTS
1 Albatros 15 11 46 36
2 Comando de Personal Fach 15 11 56 35
3 Limache 15 9 22 30
4 Cob 15 9 16 30
5 Escuela de Suboficiales 15 9 16 28
6 Ala Dos 14 8 19 25
7 Bave 14 7 -2 22
8 Hospital Fach 15 6 -4 20
9 Escuela de Infantería 14 5 -7 17
10 Independiente 15 3 -27 12
11 Geomil 14 3 -33 9
12 Cte 15 2 -45 7
13 Hosmil 14 1 -57 3
POS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 manuel betancurt Albatros 15
2 sebastian gutierrez Albatros 15
3 edgardo madariaga Ala Dos 14
4 alejandro perez Comando de Personal Fach 12
5 francisco guajardo Cob 9
6 maximiliano pereira Comando de Personal Fach 9
7 mauricio mendoza Escuela de Suboficiales 8
8 jose solis Comando de Personal Fach 7
9 carlos cortez Bave 6
10 carlos ceballos Comando de Personal Fach 6
11 bastian pacheco Albatros 6
12 giovanni villalobos Limache 6
13 javier romero Comando de Personal Fach 5
14 edgardo paredes Escuela de Suboficiales 5
15 gonzalo varas Comando de Personal Fach 5
16 rodrigo corona Cob 5
17 francisco oses Ala Dos 5
18 patricio nuñez Cob 4
19 cristian cruz Albatros 4
20 luis jara Limache 4
21 robert azocar Independiente 4
22 fabian borquez Hospital Fach 4
23 ignacio quiroz Hospital Fach 4
24 malkon carvajal Cob 4
25 alexis vargas Escuela de Infantería 4
26 marcos palma Geomil 4
27 camilo plasencio Independiente 4
28 diego valenzuela Ala Dos 4
29 mario nuñez Albatros 3
30 francisco arancibia Escuela de Infantería 3
31 diego suarez Independiente 3
32 pablo espinoza Escuela de Suboficiales 3
33 luis perez Escuela de Suboficiales 3
34 matias bucarey Ala Dos 3
35 andres zuñiga Geomil 3
36 ociel gallegos Bave 3
37 sebastian urrutia Comando de Personal Fach 3
38 darwin venegas Limache 3
39 nelson nancucheo Escuela de Suboficiales 3
40 oscar manriquez Cob 3
41 bastian de la paz Comando de Personal Fach 3
42 jorge carvajal Limache 3
43 jose torres Limache 2
44 angelo contreras Hosmil 2
45 nicolas villalobos Limache 2
46 cristian bocaz Cob 2
47 diego fernandez Limache 2
48 damian sanhueza Geomil 2
49 felipe soza Escuela de Infantería 2
50 patricio osorio Hospital Fach 2
51 nicolas ceballos Comando de Personal Fach 2
52 sebastian llanos Albatros 2
53 joao vasquez Bave 2
54 erick saldias Bave 2
55 kevin coloma Ala Dos 2
56 raul alvarez Hospital Fach 2
57 jose gonzalez Albatros 2
58 cluadi cornejo Bave 2
59 sebastian sazo Limache 2
60 bryan cabello Escuela de Infantería 2
61 anibal donoso Comando de Personal Fach 2
62 pedro valdebenito Geomil 2
63 ariel zenteno Escuela de Suboficiales 2
64 victor zenteno Albatros 2
65 luis moreno Ala Dos 2
66 rodrigo aranguiz Escuela de Infantería 2
67 francisco camus Limache 2
68 felipe torres Hospital Fach 2
69 rodrigo quezada Limache 2
70 sony santos Hospital Fach 1
71 gonzalo muñoz Independiente 1
72 fernando badilla Escuela de Suboficiales 1
73 camilo fernandez Ala Dos 1
74 patricio lillo Ala Dos 1
75 jeremy palominos Ala Dos 1
76 armando sepulveda Ala Dos 1
77 jose fuentes Albatros 1
78 gustavo gallegos Albatros 1
79 alexis jara Albatros 1
80 marcelo sepulveda Albatros 1
81 franco campos Bave 1
82 manuel gonzalez Escuela de Infantería 1
83 felipe barrios Hospital Fach 1
84 ferdinand martinez Independiente 1
85 hernan molina Limache 1
86 sebastian olea Bave 1
87 lucas reyes Bave 1
88 jorge ruiz Bave 1
89 daniel uzma Bave 1
90 julio garrido Comando de Personal Fach 1
91 sebastian gonzalez Comando de Personal Fach 1
92 diego peralta Comando de Personal Fach 1
93 david celis Cob 1
94 manuel peña Cob 1
95 juan sandoval Cob 1
96 pedro aranda Cte 1
97 gustavo baeza Cte 1
98 fabian duran Cte 1
99 ariel moreno Cte 1
100 phil vaughan Cte 1
101 victor olate Cte 1
102 marcelo arcos Escuela de Infantería 1
103 cristobal santana Escuela de Infantería 1
104 diego sepulveda Escuela de Infantería 1
105 cristobal sotomayor Escuela de Infantería 1
106 john sanchez Escuela de Suboficiales 1
107 gustavo sara Escuela de Suboficiales 1
108 alejandro zapata Escuela de Suboficiales 1
109 jerman aburto Geomil 1
110 benjamin salgado Geomil 1
111 hector caro Geomil 1
112 nicolas cofre Hosmil 1
113 eduardo huecho Hosmil 1
114 arturo marchant Hosmil 1
115 hugo martinez Hosmil 1
116 pedro muñoz Hosmil 1
117 bryan salamanca Hosmil 1
118 alfonso troncoso Hosmil 1
119 pedro herrera Hospital Fach 1
120 hugo leiva Hospital Fach 1
121 patricio lillo Hospital Fach 1
122 joaquin cancino Independiente 1
123 juan castillo Independiente 1
124 juan espinoza Independiente 1
125 felipe gomez Independiente 1
126 alvaro quezada Independiente 1
127 julio sanhueza Independiente 1
128 victor wall Independiente 1
129 nibaldo rivera Limache 1
130 marcelo jeldres Escuela de Suboficiales 1
131 miguel cordova Escuela de Suboficiales 1
132 erick mora Geomil 1
133 oscar espinoza Cte 1
134 hector acevedo Escuela de Infantería 1
135 matias maldonado Escuela de Infantería 1
136 milton gonzalez Cte 1
137 angelo castillo Escuela de Infantería 1
138 christian gongora Escuela de Suboficiales 1
139 christian aravena Geomil 1
140 guillermo argoña Hosmil 1