Afutmilbor Primera 2018

ESTADIO MILITAR

11/08/2018 - 14:45

Geomil

Hosmil

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

FDO CASTILLO VELASCO9750

11/08/2018 - 14:45

Independiente

Cte

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

GRAN AVNDA. P 37

11/08/2018 - 16:10

Comando de Personal Fach

Escuela de Infantería

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

SEIS PTE 4553

11/08/2018 - 16:10

Limache

Escuela de Suboficiales

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

COMPLEJO LA GAMBINA

11/08/2018 - 16:10

Bave

Cob

¿Quién ganará?

0%

0%

100%

GUADAL 1010

11/08/2018 - 16:10

Ala Dos

Hospital Fach

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

POS Equipo PJ PG DG PTS
1 Limache 15 12 40 37
2 Albatros 15 11 52 35
3 Cob 15 11 29 35
4 Comando de Personal Fach 15 9 55 28
5 Ala Dos 14 8 29 28
6 Escuela de Suboficiales 15 8 10 27
7 Bave 14 5 0 19
8 Cte 15 5 -20 17
9 Independiente 15 3 -34 12
10 Escuela de Infantería 14 3 -16 11
11 Hospital Fach 15 3 -31 11
12 Hosmil 14 3 -42 10
13 Geomil 14 0 -72 1
POS JUGADOR EQUIPO GOLES
1 mario pailamilla Comando de Personal Fach 30
2 luis torres Escuela de Suboficiales 22
3 francisco inostroza Ala Dos 16
4 felipe gonzalez Bave 15
5 jorge galaz Albatros 12
6 marcelo lopez Ala Dos 12
7 jorge sanhueza Limache 11
8 hans castillo Albatros 10
9 jonathan moya Cob 10
10 gonzalo chavez Albatros 10
11 gerardo vilchez Albatros 9
12 gonzalo gallardo Limache 9
13 rigoberto cabezas Cob 8
14 enio venturelli Albatros 7
15 jose espinoza Hosmil 7
16 jorge salazar Cob 6
17 juan nuñez vergara Comando de Personal Fach 5
18 juan nuñez valenzuela Comando de Personal Fach 5
19 raul carrasco Comando de Personal Fach 5
20 esteban aguayo Escuela de Infantería 5
21 felipe arancibia Cob 5
22 rodrigo espinoza Cte 5
23 danilo sanchez Limache 5
24 eugenio colipi Cob 5
25 oscar arraño Cte 4
26 alejandro gutierrez Escuela de Infantería 4
27 tomas labra Ala Dos 4
28 leonel coppia Independiente 4
29 diego neira Comando de Personal Fach 4
30 patricio paredes Comando de Personal Fach 4
31 felipe benavente Comando de Personal Fach 4
32 ruben avila Albatros 4
33 hernan roman Bave 4
34 gustavo riquelme Limache 4
35 marcos cabezas Cte 4
36 diego fuentes Independiente 4
37 dustin hernandez Bave 3
38 placido hernandez Hospital Fach 3
39 francisco guajardo Cob 3
40 camilo parra Independiente 3
41 matias sotomayor Limache 3
42 carlos varas Limache 3
43 cristian robles Cob 3
44 jesus quintriqueo Cob 3
45 diego estay Ala Dos 3
46 francisco oses Ala Dos 3
47 francisco baeza Cob 3
48 rodrigo jara Ala Dos 3
49 fernando badillo Escuela de Suboficiales 3
50 miguel faundez Albatros 3
51 jose torres Limache 2
52 alvaro quezada Independiente 2
53 ignacio anabalon Hospital Fach 2
54 cristian contreras Hospital Fach 2
55 daniel echeverria Hospital Fach 2
56 rodrigo guajardo Hospital Fach 2
57 ariel hinostroza Hospital Fach 2
58 patricio osorio Hospital Fach 2
59 arturo marchant Hosmil 2
60 luis garrido Escuela de Infantería 2
61 esteban jara Escuela de Infantería 2
62 alejandro perez Comando de Personal Fach 2
63 diego alvarado Albatros 2
64 ruben pincheira Albatros 2
65 ignacio alfaro Ala Dos 2
66 adolfo muñoz Ala Dos 2
67 rodrigo puelles Ala Dos 2
68 daniel erices Comando de Personal Fach 2
69 jose santibañez Albatros 2
70 mauricio mendoza Escuela de Suboficiales 2
71 juan betancurt Independiente 2
72 rigoberto arancibia Hospital Fach 2
73 pedro coloma Cte 1
74 claudio chacon Comando de Personal Fach 1
75 bastian de la paz Comando de Personal Fach 1
76 felipe perez Comando de Personal Fach 1
77 eduardo fernandez Limache 1
78 matias carrasco Bave 1
79 alexis vargas Escuela de Infantería 1
80 fabian roman Bave 1
81 israel villarroel Escuela de Infantería 1
82 luis silva Bave 1
83 bastian tapia Bave 1
84 joao vasquez Bave 1
85 cristian pizarro Independiente 1
86 francisco moreno Escuela de Infantería 1
87 maycol bravo Albatros 1
88 jonathan briones Escuela de Infantería 1
89 victor cisterna Limache 1
90 fabian poblete Albatros 1
91 luis lucero Albatros 1
92 marcelo sepulveda Albatros 1
93 pablo ortiz Independiente 1
94 leonardo garrido Ala Dos 1
95 claudio isla Ala Dos 1
96 gabriel sobarzo Escuela de Suboficiales 1
97 daniel ojeda Escuela de Suboficiales 1
98 cristian gonzalez Escuela de Suboficiales 1
99 carlos almarza Hospital Fach 1
100 bastian neira Ala Dos 1
101 felipe bustos Limache 1
102 matias castillo Escuela de Suboficiales 1
103 isai rubio Geomil 1
104 luis celis Geomil 1
105 diego caro Geomil 1
106 nibaldo bustos Geomil 1
107 sebastian gutierrez Albatros 1
108 fredy hernandez Hosmil 1
109 gabriel benavides Escuela de Suboficiales 1
110 maximiliano pereira Comando de Personal Fach 1
111 ariel segura Hosmil 1
112 lucas salomon Hosmil 1
113 erick ramo Escuela de Infantería 1
114 fredy rivera Hosmil 1
115 manuel salazar Hosmil 1
116 daniel reyes Hospital Fach 1
117 gary ramirez Independiente 1
118 leonardo padilla Hospital Fach 1
119 diego canales Hospital Fach 1
120 sebastian sazo Limache 1
121 claudio vergara Limache 1
122 bryan cabello Escuela de Infantería 1
123 nicolas sobarzo Cte 1
124 victor piñeira Independiente 1
125 bladimir berrios Limache 1
126 eduardo lopez Limache 1
127 fabian riquelme Cob 1
128 cristopher garrido Cob 1
129 juan alvarez Cob 1
130 gustavo baeza Cte 1
131 pedro cisterna Comando de Personal Fach 1
132 nicolas conejera Comando de Personal Fach 1
133 sebastian cornejo Comando de Personal Fach 1
134 diego lobos Comando de Personal Fach 1
135 melton gonzalez Cte 1
136 ariel valenzuela Cte 1
137 alejandro muñoz Cte 1