Liga de Futbol Profesional 2019

18/10/2019 - 19:30

Bolívar (7)

1.14

8.2

12.0

(2) Guabirá

¿Quién ganará?

96%

1%

3%

18/10/2019 - 22:15

Wilstermann (3)

1.14

8.2

12.0

(1) Real Potosí

¿Quién ganará?

95%

4%

1%

19/10/2019 - 00:30

Oriente Petrolero (1)

1.75

3.89

3.89

(1) Always Ready

¿Quién ganará?

67%

21%

12%

19/10/2019 - 00:30

Nacional Potosí (1)

1.75

3.89

3.89

(1) San José

¿Quién ganará?

68%

19%

13%

19/10/2019 - 19:00

The Strongest (2)

1.07

11.0

17.0

(2) Aurora

¿Quién ganará?

90%

4%

6%

19/10/2019 - 21:15

Sport Boys (2)

2.44

3.56

2.54

(3) Blooming

¿Quién ganará?

51%

31%

18%

20/10/2019 - 23:30

Royal Pari (1)

1.65

4.2

4.2

(1) Club Destroyers

¿Quién ganará?

71%

19%

10%

23/10/2019 - 19:00

Guabirá

The Strongest

¿Quién ganará?

22%

34%

44%

23/10/2019 - 22:15

Blooming

Royal Pari

¿Quién ganará?

29%

33%

38%

23/10/2019 - 22:15

Aurora

Nacional Potosí

¿Quién ganará?

23%

0%

77%

24/10/2019 - 00:30

Real Potosí

Bolívar

¿Quién ganará?

72%

12%

16%

24/10/2019 - 19:00

Always Ready

Wilstermann

¿Quién ganará?

0%

30%

70%

24/10/2019 - 22:15

San José

Sport Boys

¿Quién ganará?

77%

11%

12%

25/10/2019 - 00:30

Club Destroyers

Oriente Petrolero

¿Quién ganará?

11%

55%

34%

26/10/2019 - 19:00

Real Potosí

Guabirá

¿Quién ganará?

62%

13%

25%

27/10/2019 - 19:00

Nacional Potosí

The Strongest

¿Quién ganará?

13%

12%

75%

27/10/2019 - 19:00

Sport Boys

Aurora

¿Quién ganará?

88%

12%

0%

27/10/2019 - 20:00

Bolívar

Always Ready

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

27/10/2019 - 21:15

Wilstermann

Club Destroyers

¿Quién ganará?

62%

38%

0%

27/10/2019 - 23:30

Oriente Petrolero

Blooming

¿Quién ganará?

88%

0%

12%

28/10/2019 - 23:30

Royal Pari

San José

¿Quién ganará?

25%

25%

50%

30/10/2019 - 19:00

Guabirá

Nacional Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

100%

30/10/2019 - 22:15

Club Destroyers

Bolívar

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

31/10/2019 - 00:30

The Strongest

Sport Boys

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

31/10/2019 - 19:00

Always Ready

Real Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

100%

31/10/2019 - 22:15

Aurora

Royal Pari

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

01/11/2019 - 00:30

Blooming

Wilstermann

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

01/11/2019 - 00:30

San José

Oriente Petrolero

¿Quién ganará?

100%

0%

0%

02/11/2019 - 19:00

Sport Boys

Nacional Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

02/11/2019 - 23:30

Royal Pari

The Strongest

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

03/11/2019 - 19:00

Real Potosí

Club Destroyers

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

03/11/2019 - 19:00

Always Ready

Guabirá

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

03/11/2019 - 20:00

Bolívar

Blooming

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

03/11/2019 - 21:15

Wilstermann

San José

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

05/11/2019 - 00:30

Oriente Petrolero

Aurora

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

06/11/2019 - 19:00

Club Destroyers

Always Ready

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

06/11/2019 - 22:15

Blooming

Real Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

07/11/2019 - 00:30

San José

Bolívar

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

07/11/2019 - 19:00

Nacional Potosí

Royal Pari

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/11/2019 - 00:30

The Strongest

Oriente Petrolero

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/11/2019 - 00:30

Aurora

Wilstermann

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

17/11/2019 - 21:00

Guabirá

Sport Boys

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 19:00

Always Ready

Blooming

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 19:00

Club Destroyers

Guabirá

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 20:00

Wilstermann

The Strongest

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 20:00

Royal Pari

Sport Boys

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 20:00

Real Potosí

San José

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 20:00

Bolívar

Aurora

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

10/11/2019 - 20:00

Oriente Petrolero

Nacional Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

17/11/2019 - 20:00

San José

Always Ready

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

17/11/2019 - 20:00

The Strongest

Bolívar

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

17/11/2019 - 20:00

Nacional Potosí

Wilstermann

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

17/11/2019 - 20:00

Blooming

Club Destroyers

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

17/11/2019 - 20:00

Aurora

Real Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

23/11/2019 - 23:30

Guabirá

Royal Pari

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

24/11/2019 - 19:00

Sport Boys

Oriente Petrolero

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

30/11/2019 - 19:00

Always Ready

Aurora

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

01/12/2019 - 19:00

Real Potosí

The Strongest

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

01/12/2019 - 20:00

Bolívar

Nacional Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

01/12/2019 - 21:15

Wilstermann

Sport Boys

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

01/12/2019 - 23:30

Blooming

Guabirá

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

02/12/2019 - 19:00

Club Destroyers

San José

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

01/12/2019 - 00:00

Oriente Petrolero

Royal Pari

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

The Strongest

Always Ready

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

Nacional Potosí

Real Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

Aurora

Club Destroyers

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

Royal Pari

Wilstermann

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

Guabirá

Oriente Petrolero

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

Sport Boys

Bolívar

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

08/12/2019 - 20:00

San José

Blooming

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

Bolívar

Royal Pari

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

Real Potosí

Sport Boys

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

Always Ready

Nacional Potosí

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

Wilstermann

Oriente Petrolero

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

Blooming

Aurora

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

San José

Guabirá

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

11/12/2019 - 20:00

Club Destroyers

The Strongest

¿Quién ganará?

0%

0%

0%

POS Equipo PJ PG DG PTS
1 Wilstermann 16 11 18 36
2 Bolívar 16 10 20 33
3 San José 16 9 22 30
4 The Strongest 16 8 21 29
5 Nacional Potosí 16 8 8 27
6 Always Ready 16 7 5 25
7 Blooming 16 8 -6 25
8 Royal Pari 16 6 -3 22
9 Oriente Petrolero 16 6 -2 21
10 Guabirá 16 4 -19 15
11 Sport Boys 16 3 -4 14
12 Club Destroyers 16 3 -28 13
13 Real Potosí 16 3 -15 11
14 Aurora 16 1 -17 10